чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    
 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

СМИ

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Курсы валют

 
 

  Черкасские новости

 
 

  Товары и Услуги г. Черкассы и Черкасской области

 
 

  Наши новости :: Товары и услуги г. Черкассы

 

СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-САЙТА
Как, пытаясь сэкономить при создании сайта, не заплатить дважды.

Сеть Интернет с каждым днем становится все более выгодной рекламной площадкой, и большинство успешных компаний и фирм г. Черкассы, понимая все ее преимущества и огромные перспективы Интернет, создают персональные сайты компаний.

Интернет-сайт – это современный и высокоэффективный маркетинговый инструмент для рекламы товаров и услуг, привлечения потенциальных и поддержания интереса постоянных клиентов к Вашей компании.

Очень важно также, что сайт компании способствует привлечению новых деловых партнеров как из Украины, так и из-за рубежа. И отзывы компаний-партнеров Информационного Интернет-центра «Элит» http://elit.ck.ua г. Черкассы, которые с помощью своих сайтов уже нашли новых партнеров, заказчиков и покупателей, наглядно подтверждают этот факт.

Посетителями делового Интернет-портала http://elit.ck.ua являются жители г. Черкассы, Черкасской области, практически всех регионов Украины и более чем шестидесяти стран мира.
Это еще раз наглядно подтверждает тот факт, что сеть Интернет не имеет географических границ.

Главная цель любого бизнес-сайта – донести информацию о компании, ее деятельности, предлагаемых товарах и услугах до максимального количества целевых пользователей, потенциальных клиентов и новых деловых партнеров.

СОЗДАНИЕ САЙТА – это довольно продолжительный по времени процесс, включающий в себя комплекс мероприятий по созданию оригинального дизайна в рамках фирменного стиля компании, разработка удобной структуры навигации, системы управления, оптимизацию контента (информационного наполнения) сайта под поисковые системы.
Все эти этапы создания сайта требуют совместных усилий как разработчика, так и заказчика.

Процесс создания сайта можно условно разделить на несколько этапов, каждый из которых важен для качественного конечного результата. В первую очередь Вы должны получить для себя ответы на следующие вопросы:

  1. Какие цели создания Вашего сайта?
  2. Ваш сайт должен продавать товар или демонстрировать услуги?
  3. Какие задачи Вы хотите решать с помощью сайта?
  4. Зачем человек может зайти на Ваш сайт в первый раз?
  5. Какое впечатление должен производить Ваш сайт на его посетителей?
Ответы на эти вопросы помогут Вам и компании-разработчику создать сайт, который будет полезен для Вашей компании.

После определения основных целей будущего проекта создание сайта начинается с этапа непосредственного проектирования. На данном этапе формируется структура страниц сайта, создается дизайн-макет, осуществляется программирование и подготавливается информационное наполнение сайта.
Завершающим этапом процесса создания сайта является его размещение в сети Интернет.

ВЫБОР СТУДИИ ВЕБ-ДИЗАЙНА ДЛЯ СОЗДАНИЯ САЙТА В г. ЧЕРКАССЫ

Получить действительно функциональный и интересный сайт, способный быть заметным из множества ему подобных, при нынешнем уровне конкуренции становится все сложнее. Оригинальный, привлекательный дизайн, предоставление полной информации о компании и ее услугах, удобная навигация по сайту, а также возможность находиться на ведущих позициях в поисковых системах – это факторы, определяющие успешность Вашего сайта.

В настоящее время на рынке Интернет-услуг присутствует большое количество разработчиков сайтов. Их можно условно разделить на несколько групп.

  1. Начинающие разработчики-одиночки – среди них можно встретить студентов и начинающих, которые пробуют себя на ниве создания сайтов, а также варианты типа: «кум, сват, брат, племянник, знакомый, талантливый мальчик моего знакомого (дальнейший список можете продолжить сами на свое усмотрение), который может сделать мне сайт бесплатно».
    Если хотите, чтобы Ваш сайт, созданный с их помощью по-разному отображался в разных броузерах, был перегружен кучей разной графики, если хотите получить пестрые, наляпистые страницы с полным отсутствием стиля и единства, то Вам – к ним.
    Если Вы хотите, чтобы страницы вашего сайта долго загружались, то Вам к этим «специалистам».
    Зато будет очень дешево (и, вероятно, весело) и как бы "бесплатно".
    А в довершение картины можете еще разместить Ваш сайт на бесплатном хостинге типа narod.ru. Опять же вроде бы экономия и "бесплатно"! Но! Будьте изначально готовы к тому, что Ваш сайт будет содержать кучу посторонних навязчивых рекламных баннеров, которые никакого отношения к теме вашего сайта не имеют и которые вы технически отключить не сможете.
    В любой момент как бы "ваш" сайт может бесследно исчезнуть в неизвестном направлении, даже не "попрощавшись" с Вами напоследок.

    Но этот вариант годится только для тех, кто хочет сэкономить на имидже своей фирмы. Представьте себе, к примеру, руководителя солидной фирмы со штатом в несколько десятков (или сотен) сотрудников, который на важную деловую встречу приезжает не в деловом костюме, а в пижаме и в тапочках на босу ногу. Не правда ли, нонсенс?
  2. Разработчики-одиночки (фрилансеры), которые работают сами и исключительно за наличный расчет.
    Некоторые из них имеют достаточный опыт и квалификацию для создания Интернет-сайтов. Но здесь тоже не исключен вариант, что в случае возникновения каких-либо проблем, связанных с сайтом, Вы останетесь с этими проблемами сами один на один.
  3. Рекламные агентства, которые в основном занимаются предоставлением услуг полиграфии, наружной рекламой и попутно предлагают разработку Интернет-сайтов.
    Они, как правило, не имеют специалистов необходимого уровня для качественных разработок Интернет-сайтов и зачастую вообще даже не имеют профессионально разработанного собственного сайта (этот факт должен Вас сразу насторожить), а являются посредниками между исполнителем и заказчиком, что соответственно увеличивает время и стоимость создания сайта для заказчика, т.к. они включают в стоимость создания сайта свою выгоду.
  4. Студии веб-дизайна, которые специализируются только на создании Интернет-сайтов и имеют в штате специалистов необходимой квалификации в сфере маркетинга, дизайна и разработки Интернет-сайтов. Это оптимальный вариант при наличии соответствующего бюджета. Но получить сайт, отвечающий всем требованиям, все-таки не так уж просто даже при его заказе в веб-студии, поскольку есть вероятность воспользоваться услугами непрофессионалов, которые только появились на рынке веб-разработок и пытаются за счет демпинговых цен привлекать к себе заказчиков.

    Пословицу "Скупой платит дважды" придумали далеко не вчера, так что подумайте сами, стоит ли терять время и вкладывать деньги в якобы дешевый сайт, который все равно очень скоро вам придется переделывать с нуля.
    Лучше всего обратиться к услугам профессиональной веб-студии, основным направлением деятельности которой является разработка Интернет-сайтов и которая уже присутствует на рынке создания веб-сайтов достаточное время.
    Ведь любой здравомыслящий человек, если вдруг у него заболит зуб, обратится за помощью к профессионалу-стоматологу, а не к ветеринару или знакомому студенту четвертого курса экономического факультета.
    К сожалению, приходится встречать далеко не единичные случаи, когда какая-либо студия или рекламное агентство, предлагающая разработку сайтов, даже не имеет собственного сайта, при этом рекламируя услуги по созданию сайтов. Прежде, чем обращаться к услугам таких студий, посмотрите, есть ли у студии свой действующий сайт, сможете ли Вы на этим сайте увидеть примеры успешно реализованных работ (созданных Интернет-сайтов), сможет ли обеспечивать студия в дальнейшем информационную и техническую поддержку Вашего сайта в сети Интернет.
Мы хотим предложить несколько полезных и важных советов потенциальным заказчикам, планирующим создать сайт компании или фирмы, которые помогут правильно подойти к выбору исполнителя.
  1. На сайте фирмы-разработчика должно быть представлено портфолио выполненных работ (созданных Интернет-сайтов), которое наиболее полно и достоверно отражает ее опыт и квалификацию.
    Примеры разработанных сайтов (портфолио) можно посмотреть здесь >>>
  2. Желательно, чтобы исполнитель имел широкий спектр оказываемых Интернет-услуг, что подчеркивает комплексный подход, направленный на создание качественного сайта и продвижение в будущем Вашего проекта.
  3. Должна быть возможность оперативной консультации у сотрудников компании по вопросам, касающимся развития Вашего бизнеса в Интернет.
  4. Следует очень осторожно относиться к сотрудничеству с компаниями сайты которых сделаны весьма небрежно, на скорую руку.
    Очень высока вероятность, что в один прекрасный день Вы больше никогда не сможете связаться с разработчиком, в случае возникновения каких-либо технических проблем с Вашим сайтом.
  5. Не стоит соблазняться на рекламу типа: «Делаем сайт быстро и дешево», на низкую цену, которую Вам сразу называют в ответ на Ваш вопрос: «Сколько стоит сделать сайт?».
    При этом совершенно не интересуясь будущим проектом и даже абсолютно не представляя, что же в итоге нужно Вам. Хотя всем хорошо известна пословица, что «Скупой платит дважды» (а быват и трижды :-)).
    И наш практический опыт тому подтверждение. Мы сталкивались с рядом случаев, когда достаточно серьезные и солидные компании, которые на момент обращения к нам уже имели свои Интернет-сайты, обратились к нам за полной их переработкой, а по сути – созданием с нуля нового сайта той же тематики.
    Это наглядные примеры, когда напрасно были потрачены деньги и потеряно время на создание якобы дешевого сайта. Не зря же говорят, что деньги Вы еще сможете заработать, а потерянное время – не вернуть никогда. Ни одна серьезная и уважающая себя и заказчика компания-разработчик Интернет-сайтов без предварительного анализа всех требований к будущему проекту никогда сразу не назовет окончательную цену.
    Максимум – могут назвать нижнюю ценовую планку создаваемых студией Интернет-проектов.
Мы искренне надеемся, что краткий анализ, приведенный в рамках данного обзора, поможет Вам сделать правильный выбор компании-разработчика сайта и сохранить Ваши деньги, время и нервы.

Наш принцип: мы никому ничего не продаем, мы только предлагаем сделать Вам инвестиции в развитие и процветание Вашего бизнеса!

  • Разработаем Интернет-сайт Вашей фирмы, обеспечим его техническую и информационную поддержку в сети Интернет.
  • Исправим или доведем "до ума" Ваш старый сайт (сделаем редизайн).
  • Подберем и зарегистрируем доменное имя (адрес сайта в сети), предоставим хостинг для Вашего сайта.
  • Зарегистрируем сайт в поисковых системах (таких как Yandex, Google, Rambler и др.) чтобы Ваш сайт могли найти потенциальные клиенты
  • Проведем поисковую оптимизацию для улучшения видимости Вашего сайта в результатах поиска.
  • Обеспечим Интернет-рекламу Вашего бизнеса, разработаем и разместим баннеры на информационно-деловом портале г. Черкассы http://elit.ck.ua в бизнес-каталоге фирм г. Черкассы и Черкасской области, тематических проектах портала http://elit.ck.ua, соответствующих направлению Вашего бизнеса.
  • Сделаем сайт под любой бюджет, в зависимости от пожеланий и возможностей заказчика.
  • Наше портфолио (часть из разработанных сайтов) можно посмотреть здесь >>>
  • Сделаем Интернет-визитку Вашей фирмы на портале http://elit.ck.ua (со ссылкой на Ваш сайт, при его наличии).



Информационный Интернет-центр «Элит» http://elit.ck.ua, г. Черкассы

e-mail: elit(a)uch.net
 

 

  Каталог фирм, предприятий, организаций г. Черкассы

 
WEB И IT-УСЛУГИ
АВТОМОБИЛИ, АВТОСЕРВИС
БЕЗОПАСНОСТЬ
ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ, ДОСТАВКА
БАРЫ, РЕСТОРАНЫ, КАФЕ
ЗНАКОМСТВА, СВАДЬБА
КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО, ДОСУГ
МЕДИЦИНА И ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ, РАБОТА
ОБОРУДОВАНИЕ
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
БЫТОВЫЕ УСЛУГИ
СМИ, ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СПОРТ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА
ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ
ТУРИЗМ, ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ
КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ
ФИНАНСОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
ШОУ-БИЗНЕС
 

  О центре "ЭЛИТ" (Украина, г. Черкассы)

 


Информационный интернет-центр «Элит» (г. Черкассы) предлагает услуги по размещению информации на страницах сайта elit.ck.ua с целью привлечения новых потребителей и партнёров для развития Вашего бизнеса как в г.Черкассы, Черкасской области, так и в Украине:

• товары и услуги предприятий, фирм, частных предпринимателей г. Черкассы, Черкасской области и Украины;

• предложения риелторских агентств: квартиры, дома, дачи, коммерческая недвижимость г. Черкассы, Черкасской области и Украины.

 

Цель данного проекта - максимальное наполнение ресурса необходимой информацией: для потребителей; поставщиков и производителей, которые предлагают товары и услуги.

 

Наши преимущества:

 

• Постоянно обновляемая информация: недвижимость в г. Черкассы - квартиры, дома, коммерческая недвижимость в рамках проекта "Черкасская недвижимость";

• Всегда актуальная информация. Каталог предприятий: товары и услуги фирм г. Черкассы и Черкасской области, Украины;

• Широкий спектр услуг для развития Вашего бизнеса, поиска необходимой Вам информации;

• Индивидуальный подход к каждому заказчику;

• Гибкая ценовая политика;

• Доступность новых возможностей для дальнейшего развития и продвижения Вашего бизнеса с помощью современных технологий и всемирной сети Интернет;

• Круглосуточный доступ к информации;

• Оперативность размещения Вашей информации на страницах сайта elit.ck.ua.

 

Ваши персональные интернет-страницы (интернет-сайты) созданные с помощью специалистов информационного интернет-центра "Элит":

 

• Помогут компании поддержать старые и установить новые деловые связи на рынке товаров и услуг.

• Будут инструментом распространения информации о компании и её бизнесе.

• Осуществляют информационную и сервисную поддержку клиентов и партнёров Вашей фирмы.

• Увеличат объёмы продаж и помогут найти новых клиентов Вашей компании.

• Реализуют удалённую демонстрацию Ваших товаров и услуг (sales-promotion) с целью их продвижения на рынке.

• Станут инструментом обучения и повышения квалификации сотрудников компании и партнёров.

• Будут каналом обмена информацией с удалёнными представительствами и торговыми точками фирмы.

• Обеспечат круглосуточное предоставление услуг клиентам и партнёрам.

• Реализуют оперативную обратную связь с клиентами в любой точке мира.

• Помогут оперативно взаимодействовать с традиционными и электронными средствами массовой информации.

 

 

  Культура и искусство

 
Афиша Черкассы. Кино, театры, шоу, спектакли, выставки
 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Погода Черкассы

 
-5
°
C
-4°
-6°
Черкаси
Середа, 11
Четвер
-3° -6°
П’ятниця
-1° -5°
Субота
-1°
Неділя
+ -1°
Понеділок
+ -1°
Вівторок
+ +
Прогноз на тиждень
 

  Переводчик

 
 
с на